УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Председатель — Габриелян Д.С., ректор УММ

Ученый секретарь — Давтян Н.Р., к.ф.н.

  1. Габриелян Донара Сергеевна — ректор УММ, кандидат педагогических наук, доцент, профессор УММ
  2. Бабаян Гариб Михайлович — кандидат философских наук, доцент, профессор УММ, проректор по науке и внешним связям
  3. Айрапетян Элеонора Арменаковна — кандидат педагогических наук, доцент, проректор по учебной части
  4. Варданян Арарат Владимирович — кандидат исторических наук, доцент, профессор УУМ, главный редактор журнала «Вестник»
  5. Айрапетян Эдуард Артаваздович — проректор по хозяйственной части
  6. Арзуманян Меланья Аванесовна — профессор УММ, руководитель отдела практики
  7. Айриян Анаит Владимировна — декан гуманитарного факультета
  8. Давидян Яна Аркадьевна — декан экономико-юридического факультета
  9. Нерсесян Альвина Валерьевна — доцент УММ, руководитель центра обеспечения внутреннего качества УММ
  10. Арутюнян Гаяне Григорьевна — начальник учебной части
  11. Арушанян Иветта Ивановна — начальник отдела кадров
  12. Шахраманян Ануш Григорьевна — руководитель карьерного центра
  13. Давтян Нонна Рафаеловна — кандидат филологических наук, заведующая кафедрой армянского языка и литературы
  14. Саркисян Рузанна Александровна — кандидат филологических наук, заведующая кафедрой русского языка и литературы
  15. Айрапетян Ануш Эдуардовна — кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой иностранных языков
  16. Арустамян Лилия Ашотовна — кандидат биологических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии
  17. Арутюнян Ирена Вазгеновна — кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики, управления и информационных технологий
  18. Петикян Сирануш Гарниковна — кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой юриспруденции
  19. Багдасарян Нелли Эдуардовна — кандидат исторических наук, заведующая кафедрой истории
  20. Андриян Ромелла Левоновна — заведующая библиотекой
  21. Давтян Нонна Рафаеловна — ученый секретарь, кандидат филологических наук
  22. Аванесян Овик Сергеевич — руководитель студенческого научного общества
  23. Маилян Рач — студент II курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»
  24. Согомонян Эрна — студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
  25. Барсегян Роберт — студент II курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
  26. Варданян Мариам — студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
  27. Сеинян Лина — студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Английский язык и литература”
  28. Хачатурян Тамара — студентка I курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
  29. Оганян Виктория — студентка IV курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»
Поделиться: