УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Председатель – Габриелян Д.С., ректор УММ, к.п.н., доцент, профессор УММ
Ученый секретарь – Арустамян Л.А., к.б.н.

1. Габриелян Донара Сергеевна – ректор УММ, к.п.н., доцент, профессор УММ
2. Саркисян Рузанна Александровна – к.ф.н., доцент, проректор
3. Арустамян Лилия Ашотовна-к.б.н. ученый секретарь
4. Варданян Арарат Владимирович – к.и.н, доцент, профессор УУМ, главный редактор журнала «Вестник»
5. Айрапетян Эдуард Артаваздович – руководитель хозяйственной части
6. Арзуманян Меланья Аванесовна – профессор УММ, руководитель отдела практики
7. Григорян Арина Асцатуровна – декан гуманитарного факультета
8. Давидян Яна Аркадьевна – декан экономико-юридического факультета
9. Нерсесян Альвина Валерьевна – доцент УММ, руководитель Центра обеспечения внутреннего качества УММ
10. Арутюнян Гаяне Григорьевна – начальник учебной части
11. Арушанян Иветта Ивановна – начальник отдела кадров
12. Шахраманян Ануш Григорьевна – руководитель Центра карьеры
13. Ханян Сократ Агаларович – к.ф.н., профессор кафедры армянского языка и литературы
14. Багдасарян Алиса Юрьевна – к.ф.н., заведующая кафедрой армянского языка и литературы
15. Казарян Майя Ашотовна – заведующая кафедрой русского языка и литературы
16. Григорян Гаяне Валерьевна – заведующая кафедрой иностранных языков
17. Арустамян Лилия Ашотовна – к.б.н., заведующая кафедрой педагогики и психологии
18. Мелкумян Жанна Борисовна – доцент УММ, заведующая кафедрой информатики и математики
19. Авагян Роза Юрьевна – заведующая кафедрой экономики и управления
20. Петикян Сирануш Гарниковна – к.ю.н., доцент, заведующая кафедрой юриспруденции
21. Аванесян Искуи Николаевна – к.и.н., доцент, заведующая кафедрой истории и кавказоведения
22. Пашаян Грайр Абрикович – к.п.н., доцент кафедры истории и кавказоведения
23. Нерсисян Борис Арташесович – ассистент кафедры юриспруденции
24. Арустамян Лаура Ервандовна – заведующая библиотекой
25. Аванесов Овик Сергеевич – руководитель студенческого научного общества
26. Сайиян Грач – студент III курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»
27. Согомонян Эрна – студентка III курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
28. Барсегян Роберт – студент III курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
29. Гаспарян Анна – студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
30. Асрян Светлана – студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
31. Хачатурян Тамара – студентка II курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
32. Аванесян Патрисия – студентка II курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»

Устав совета

Скачать PDF файл на армянском

Приказ

Скачать PDF файл на армянском

Поделиться этой страницей: