УЧЕНЫЙ СОВЕТ

Председатель – Габриелян Д.С., ректор УММ

Ученый секретарь – Давтян Н.Р., к.ф.н.

  1. Габриелян Донара Сергеевнаректор УММ, кандидат педагогических наук, доцент, профессор УММ
  2. Бабаян Гариб Михайлович – кандидат философских наук, доцент, профессор УММ, проректор по науке и внешним связям
  3. Айрапетян Элеонора Арменаковна – кандидат педагогических наук, доцент, проректор по учебной части
  4. Варданян Арарат Владимирович – кандидат исторических наук, доцент, профессор УУМ, главный редактор журнала «Вестник»
  5. Айрапетян Эдуард Артаваздович – проректор по хозяйственной части
  6. Арзуманян Меланья Аванесовна – профессор УММ, руководитель отдела практики
  7. Айриян Анаит Владимировна – декан гуманитарного факультета
  8. Давидян Яна Аркадьевна – декан экономико-юридического факультета
  9. Нерсесян Альвина Валерьевна – доцент УММ, руководитель центра обеспечения внутреннего качества УММ
  10. Арутюнян Гаяне Григорьевна – начальник учебной части
  11. Арушанян Иветта Ивановна – начальник отдела кадров
  12. Шахраманян Ануш Григорьевна – руководитель карьерного центра
  13. Давтян Нонна Рафаеловна – кандидат филологических наук, заведующая кафедрой армянского языка и литературы
  14. Саркисян Рузанна Александровна – кандидат филологических наук, заведующая кафедрой русского языка и литературы
  15. Айрапетян Ануш Эдуардовна – кандидат филологических наук, доцент, заведующая кафедрой иностранных языков
  16. Арустамян Лилия Ашотовна – кандидат биологических наук, заведующая кафедрой педагогики и психологии
  17. Арутюнян Ирена Вазгеновна – кандидат технических наук, доцент, заведующая кафедрой экономики, управления и информационных технологий
  18. Петикян Сирануш Гарниковна – кандидат юридических наук, доцент, заведующая кафедрой юриспруденции
  19. Багдасарян Нелли Эдуардовна – кандидат исторических наук, заведующая кафедрой истории
  20. Андриян Ромелла Левоновна – заведующая библиотекой
  21. Давтян Нонна Рафаеловна – ученый секретарь, кандидат филологических наук
  22. Аванесян Овик Сергеевич – руководитель студенческого научного общества
  23. Маилян Рач – студент II курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»
  24. Согомонян Эрна – студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
  25. Барсегян Роберт – студент II курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
  26. Варданян Мариам – студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Кавказоведение»
  27. Сеинян Лина – студентка II курса гуманитарного факультета по направлению «Английский язык и литература”
  28. Хачатурян Тамара – студентка I курса экономико-юридического факультета по направлению «Юриспруденция»
  29. Оганян Виктория – студентка IV курса экономико-юридического факультета по направлению «Информационные технологии»

Устав совета

Скачать PDF файл на армянском

Поделиться этой страницей: